TECNOMARINE Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
TECNOMARINE
Montre bracelet de dame, boîtier rond en acier à lunette sertie de deux rangs de petits diamants en serti grain
Cadran à fond argenté, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Guichet dateur à 3h
Mouvement quartz
Bracelet en caoutchouc transparent, avec deux bracelets en caoutchouc rose supplémentaires et étui de la maison
Mes ordres d'achat