Paire de boucle d'oreilles en argent (925)... - Lot 182 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de boucle d'oreilles en argent (925) ornées d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, en serti griffe
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 2.8 g - Dim : 0.8 x 0.4 cm
Mes ordres d'achat