Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 183 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 335EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir tonneau en or gris (750) serti de roses et chaînette de sécurité (manques)
Poids brut : 25.3 g
Mes ordres d'achat