MAROC Lot de trois bracelets berbères en... - Lot 186 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
MAROC
Lot de trois bracelets berbères en métal ou argent bas titre comprenant une large manchette sertie de cabochons de verre coloré et deux joncs ornés de motifs de boules. On joint un autre bracelet à décor d'enroulements
(petits accidents)
Mes ordres d'achat