MAROC Collier berbère et parure pectoral... - Lot 188 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 425EUR
MAROC
Collier berbère et parure pectoral en métal ou argent bas titre à décor émaillé polychrome et sertissage de cabochons de verre coloré et imitation corail
Mes ordres d'achat