DUPONT Briquet en métal argenté à décor... - Lot 192 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
DUPONT
Briquet en métal argenté à décor guilloché, monogrammé "H.R"
Signé et numéroté B4UH9
Mes ordres d'achat