DUPONT Briquet en métal doré à décor guilloché... - Lot 193 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
DUPONT
Briquet en métal doré à décor guilloché
Signé et numéroté 8C2165
Mes ordres d'achat