Must de CARTIER Pendulette de bureau en... - Lot 194 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Must de CARTIER
Pendulette de bureau en laiton doré émaillé noir, cadran à fond blanc, signé
Numérotée 7504 08200 au dos
Mouvement quartz
H : 7.9 cm
(petites rayures)
Avec écrin et boîte de la maison et certificat
Mes ordres d'achat