Must de CARTIER Pendulette de bureau en... - Lot 196 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Must de CARTIER
Pendulette de bureau en laiton doré laqué bordeaux, cadran à fond blanc, signé
Numérotée 355122726 au dos
Mouvement quartz
6.3 x 5 cm
(petites rayures)
Avec écrin de la maison
Mes ordres d'achat