HERMES Paris Carré en twill de soie à décor... - Lot 207 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
HERMES Paris
Carré en twill de soie à décor imprimé titré Chiens et valets sur fond bleu et bordure vert pâle, signé Ch. Hallo
88 x 88 cm
(petites taches, fils tirés)
Avec boîte de la maison
Mes ordres d'achat