HERMES Paris Carré en twill de soie imprimé... - Lot 208 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 167EUR
HERMES Paris
Carré en twill de soie imprimé titré Regina à décor floral polychrome sur fond bleu vert
88 x 88 cm
(un petit trou)
Mes ordres d'achat