HERMES Paris Carré en twill de soie à décor... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
HERMES Paris
Carré en twill de soie à décor imprimé titré Samouraï sur fond corail et bordure rouge, signé Zoé
88 x 88 cm
(petites taches, fils tirés)
Avec la boite de la maison
Mes ordres d'achat