HERMES Paris Carré en twill de soie à décor... - Lot 212 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
HERMES Paris
Carré en twill de soie à décor imprimé et titré Casques et plumes, sur fond blanc et bordure noire, signé J. Abadie
88 x 88 cm
Etat neuf, avec boîte de la maison
Mes ordres d'achat