LANCEL Portefeuilles en cuir grainé marron... - Lot 224 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
LANCEL
Portefeuilles en cuir grainé marron à surpiqûres orange, fermeture par rabat à bouton pression
9.5 x 12 cm
(petites usures)
Mes ordres d'achat