HERMES Paris Collier chaîne d'ancre moyen... - Lot 239 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 940EUR
HERMES Paris
Collier chaîne d'ancre moyen modèle en argent (925)
Signé et numéroté 16D0755163
Poids : 101.6 g - Long. : 40 cm
Avec écrin de la maison
Mes ordres d'achat