LANVIN Bague jonc en métal argenté à décor... - Lot 246 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
LANVIN
Bague jonc en métal argenté à décor émaillé compartimenté bleu et vert
Tour de doigt : 52
(petits manques à l'émail)
On joint :
BURMA
Bague jonc en argent doré (925) centrée d'une perle fantaisie épaulée d'un pavage de pierres blanches facettées
Poids brut : 11.5 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat