Salvatore FERRAGAMO Bracelet manchette en... - Lot 253 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Salvatore FERRAGAMO
Bracelet manchette en cuir blanc à surpiqûres, fermoir en métal doré brossé, signé
Long. : 19 cm
Avec boîte et pochon de la maison
Mes ordres d'achat