Christian DIOR Grande broche "DIOR" en métal... - Lot 261 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Christian DIOR
Grande broche "DIOR" en métal doré à motif de cordage, avec inscription "DIOR", le "I" serti d'un strass
Signée
Mes ordres d'achat