TRIFARI Demi-parure en métal doré comprenant... - Lot 262 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
TRIFARI
Demi-parure en métal doré comprenant un collier ras de cou à maillons articulés ornés de feuilles guillochées serties de strass, à fermoir crochet, et un bracelet assorti, à fermoir clapet
Signés
Long. : 35 cm et 19 cm
(manques)
Mes ordres d'achat