CHANEL Pendentif Chanel boule "CC", inclusion... - Lot 264 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 374EUR
CHANEL
Pendentif Chanel boule "CC", inclusion de paillettes argentées, serti de strass Swarovski, chaîne en métal argenté réglable.
Plaque numérotée, boîte
Diam. : 1.8 cm - Long. chaîne : 66 cm
(très bon etat)
Mes ordres d'achat