Yves SAINT LAURENT Broche en métal doré... - Lot 266 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 103EUR
Yves SAINT LAURENT
Broche en métal doré figurant un papillon à décor émaillé violet
Signée
Mes ordres d'achat