Collier en argent (925) formé de trois chaînes... - Lot 276 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Collier en argent (925) formé de trois chaînes à maille tressée ponctuée de petits médaillons et cabochons bleus en serti clos
Poids brut : 30.5 g - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat