Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Guy... - Lot 277 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 116EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- Guy LAROCHE un collier en métal doré orné de motifs floraux
- une paire de clips d'oreilles en métal doré signés REMY
- Linda LACROIX un collier en métal doré orné de pierres fantaisie et strass
- GUERLAIN Pin's abeille en métal doré
- pendentif agate monture en métal doré
- intaille en cornaline (éclat)
Mes ordres d'achat