Lot de bijoux fantaisie divers dont colliers... - Lot 279 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 279
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de bijoux fantaisie divers dont colliers et bracelets ornés de pierres fines ou ornementales, masque en serpentine, boîtes imitation écaille, plaque en bronze représentant deux personnages de profil signée Ernest Dubois et datée 1900, jeton, broche, etc
Mes ordres d'achat