Lot de deux bracelets joncs ouverts en métal... - Lot 294 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de deux bracelets joncs ouverts en métal doré, l'un à décor de têtes d'animal stylisées
On joint une paire de clips d'oreilles en métal doré texturé et cabochon imitant la cornaline, signés LANCEL
Système pour oreilles non percées
Mes ordres d'achat