GUCCI Sac bourse en toile monogrammée beige... - Lot 311 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 283EUR
GUCCI
Sac bourse en toile monogrammée beige et cuir naturel, fermeture par lien à resserrer, anse bandoulière réglable
H : 32 cm - Long. : 27 cm
(usures, taches, griffures, déchirure au niveau du lien)
Mes ordres d'achat