GUCCI Sac bandoulière en toile enduite monogrammée... - Lot 312 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
GUCCI
Sac bandoulière en toile enduite monogrammée et cuir noir, bande rouge et verte et sigle en métal doré, fermeture zippée
Long. : 25 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat