Yves SAINT LAURENT Sac bandoulière en cuir... - Lot 316 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Yves SAINT LAURENT
Sac bandoulière en cuir grainé vert sapin agrémenté de clous, fermeture par lien à resserrer et rabat à bouton pression
Intérieur en toile monogrammée noire et poche zippée
H : 25 cm
(usures)t%
Mes ordres d'achat