Louis VUITTON Valise rigide en toile Monogram,... - Lot 319 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Louis VUITTON
Valise rigide en toile Monogram, bordure lozinée, garniture en laiton doré
Numérotée 081093 et monogrammée "E.C"
Etiquette "Paris 70 Champs-Elysées / 149 New Bond St. London" numérotée 793549
66 x 42 x 22 cm
(poignée en cuir accidentée, usures et taches à l'intérieur)
Mes ordres d'achat