CELINE Sac du soir en cuir verni noir, fermoir... - Lot 322 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 116EUR
CELINE
Sac du soir en cuir verni noir, fermoir à rabat monogrammé "C", anse bandoulière chaîne à maille gourmette en métal doré, intérieur à deux poches, l'une plaquée, l'autre à bouton pression
Long. : 19 cm
(fermoir légèrement dédoré, usures)
Avec dustbag
Mes ordres d'achat