CELINE Pochette en peau beige à motifs monogrammé... - Lot 323 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 39EUR
CELINE
Pochette en peau beige à motifs monogrammé et cuir naturel, intérieur en cuir, une poche zippée, deux compartiments à l'avant et une poche plaquée à l'arrière, fermeture par rabat
Long. : 28 cm
(taches, usures, moisissures)
Mes ordres d'achat