LANCEL Sac Adjani en cuir grainé chocolat... - Lot 334 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
LANCEL
Sac Adjani en cuir grainé chocolat et surpiqûres oranges, à double poignées, triple fermetures zippées, deux poches extérieures dont une à fermeture cartable sur rabat et une à fermeture aimantée, intérieur compartimenté en tissu orange. Bijouterie en métal doré, avec pompon à franges et cadenas
Long. : 38 cm
(rayures d'usage, usures aux coins)
Mes ordres d'achat