AZZARO Voyage Pull noir à col rond, fermé... - Lot 357 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 357
Estimation :
10 - 20 EUR
AZZARO Voyage
Pull noir à col rond, fermé à l'épaule par trois boutons ornés de strass, taille 40
On joint un carré en soie à décor de personnages sur fond marron, signé FOLON
Mes ordres d'achat