HERMÈS Paris Carré en twill de soie à décor... - Lot 364 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 364
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
HERMÈS Paris
Carré en twill de soie à décor imprimé titré Belle chasse, signé H.de Linarès, bordure beige
90 x 90cm
(taches, trous)
Mes ordres d'achat