MAROC Ensemble de fibules et amulette berbères... - Lot 188 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 188.2
Estimation :
300 - 400 EUR
MAROC
Ensemble de fibules et amulette berbères en métal ou argent bas titre, à décor émaillé polychrome et sertissage de cabochons de verre coloré et imitation corail
Mes ordres d'achat