JAPON, XXe siècle Ensemble de deux inros... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
JAPON, XXe siècle
Ensemble de deux inros à cinq cases en bois noirci laqué à décor de bambou pour l'un et à décor de paysage pour l'autre.
L (pour le plus grand): 9 cm
(usures, sautes)
Mes ordres d'achat