JAPON, XXe siècle Boite ronde couverte en... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXe siècle
Boite ronde couverte en laque noir à décor de deux immortels.
On y joint une petite boite en bois vietnam (manques)
D: 11 cm
Mes ordres d'achat