JAPON Ensemble de deux Sashidaru / Seau... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON
Ensemble de deux Sashidaru / Seau tonnelet en bois laqué rouge pour l'un et noir pour l'autre. A décor de carpes et de fleurs et papillons.
H: 31 cm
(éclats, manques)
Mes ordres d'achat