JAPON, IMARI, XXe Siècle Assiette polylobée... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON, IMARI, XXe Siècle
Assiette polylobée en céramique émaillée à décor de fleurs, rinceaux fleuris.
D: 24 cm
Mes ordres d'achat