JAPON, IMARI Assiette en porcelaine émaillée... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, IMARI
Assiette en porcelaine émaillée dans les tons rouge et bleu. Décor floral et motifs de croisillons.
D: 23 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat