JAPON, XXe siècle Vase bouteille annelé... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXe siècle
Vase bouteille annelé en porcelaine émaillée Kutani, à décor de fleurs et d'oiseaux.
Marque au dessous
H: 34 cm
(restauration au col, éclat)
On y joint un vase miniature en porcelaine Kutani également
H: 9 cm
Mes ordres d'achat