JAPON, IMARI, XXe siècle Paire de vases... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON, IMARI, XXe siècle
Paire de vases godronnés en porcelaine Imari, à décor de paniers fleuris dans des réserves.
H: 25,5 cm
(percé, monture en bronze pour socle)
Mes ordres d'achat