JAPON, SATSUMA Paire de vases balustres... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
JAPON, SATSUMA
Paire de vases balustres en faïence à décor de lettrés et d'enfants sur des terrasses entourés de motifs floraux, géométriques et volutes.
H: 30 cm
(fêle pour l'un au col)
Mes ordres d'achat