JAPON, XXe siècle Vase bouteille en faïence... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXe siècle
Vase bouteille en faïence de Satsuma à décor de personnages et samouraï s'affrontant. Monture en bronze.
(Monté en lampe)
H: 24,5 cm
Mes ordres d'achat