JAPON Paire de vases en bronze à patine... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Paire de vases en bronze à patine brune et rehauts dorés. A décor en reliefs de dragons parmi volutes sur le col et de grues parmi les pins sur la panse. Le pied est orné de carpes.
H: 24,5 cm
(déformations au col, usures)
Mes ordres d'achat