JAPON, XXe siècle Paire de vases en bronze... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
JAPON, XXe siècle
Paire de vases en bronze à patine brune à décor de branchages fleuris sur la panse, et frises de fleurs et motifs géométriques stylisés sur le col.
H:
Mes ordres d'achat