JAPON, XXe siècle Paire de vase en bronze... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXe siècle
Paire de vase en bronze à patine brune à décor de branchage fleuris et anses sculptées d'animaux stylisés
H:
Mes ordres d'achat