CHINE, XXe siècle Flacon / tabatière en... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Flacon / tabatière en jade et rouille sculpté de pins. Bouchon sommé d'un cabochon rouge.
H: 6 cm
Mes ordres d'achat