CHINE, XXe siècle Poids rouleau / Tabatière... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Poids rouleau / Tabatière en céramique émaillée formant une bourse à la chauve-souris. La boule dorée se retire.
Marque au dessous
H: 4,5 cm
Mes ordres d'achat