CHINE, XXe siècle Ensemble de deux flacons... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux flacons / tabatières en verre coloré et émaillé. L'un peint à décor de scène animée et décor coloré bleu aux poissons. L'autre à décor émaillé d'enfants jouant. Marque au dessous
H: 6,5 cm
Mes ordres d'achat